Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Большие Ключищи

25 сентября, в субботу перед Воздвижением, в день отдания праздника Рождества Пресвятой Богородицы, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Большие Ключищи. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иеромонах Иларион (Хроль), протоиерей Михаил Галныкин, иерей Максим Пичугин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко. По окончании богослужения было совершено славление Божией Матери.