Главная / Новости епархии 2021 / Участников фестиваля "Семья - хранилище души" наградили грамотами Спасского монастыря

Торжественная церемония вручения грамот прошла 28 октября в школе № 57 города Ульяновска на тематическом занятии “Семья – всему основа”. Занятие для старшеклассников провела учитель русского языка и литературы Анжелика Леонтьева.

– С современными старшеклассниками очень важно и нужно как можно чаще говорить на тему семьи и семейных ценностей, – поделилась Анжелика Евгеньевна. – Очень часто у родителей не хватает ни сил, ни времени на такие беседы, тогда как дети очень нуждаются в духовных и нравственных ориентирах.

На занятии учащиеся были награждены грамотами Спасского женского монастыря города Ульяновска за активное участие в фестивале “Семья – хранилище души”, организованного обителью в рамках реализации Президентского гранта “Хранитель памяти – Спасский женский монастырь города Ульяновска”.