Главная / Новости епархии 2021 / В храме во имя святителя Луки Крымского православная молодежь и прихожане помогли залить полы бетоном

11 ноября состоялась трудовая акция в храме во имя святителя Луки Крымского, который находится на территории Центральной клинической медико-санитарной части имени заслуженного врача России В.А. Егорова. Участники православного молодежного клуба «Благовещение» и прихожане храма помогли залить полы раствором бетона.

Православная молодежь помогает строящемуся храму во имя святителя Луки Крымского с июня текущего года. Добровольцы планируют принять посильное участие и внести свою лепту на дальнейших этапах строительства.