Главная / Новости епархии 2021 / Священник принял участие в выпуске курсантов-связистов

Священник принял участие в выпуске курсантов-связистов

20 ноября в Межвидовом региональном учебном центре войск связи прошел очередной выпуск курсантов. На торжественном построении выпускникам были вручены удостоверения младших специалистов войск связи и присвоены очередные звания. Уже в ближайшие дни выпускники разъедутся по гарнизонам и воинским частям Российской Федерации для прохождения дальнейшей воинской службы.

Со словами поздравления к выпускникам обратились исполняющий обязанности командира МРУЦ подполковник Дмитрий Бадаев, Герой России Олег Лабунец, ветеран вооруженных сил генерал-майор Сос Муратханов и представитель Симбирской епархии, клирик Воскресенско-Германовского храма Ульяновска игумен Серафим (Ляхов). Священник благословил выпускников на дальнейшее служение Отечеству.