Главная / Новости епархии 2021 / Сотрудник епархии принял участие в совещании руководителей молодежных отделов епархий ПФО

25 ноября в онлайн-формате на платформе Zoom состоялось первое совещание руководителей молодежных отделов епархий ПФО.

Руководитель координационного центра ПФО Ольга Зеткина поприветствовала участников онлайн-совещания и рассказала об изменениях в законодательстве, касающихся слова “православный” в названиях различных организаций.

Руководители молодежных отделов епархий ПФО рассказали о наиболее интересных мероприятиях, которые прошли в ноябре, а также сделали анонсы предстоящих межъепархиальных мероприятий. Руководитель отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергей Николаев рассказал о вечере памяти известного миссионера и проповедника иерея Даниила Сысоева.

Решение о проведении совещаний руководителей молодежных отделов епархий ПФО с целью обмена опытом было принято на межрегиональном православном молодежном форуме “Пересвет”. Подобные встречи станут ежемесячными.