Главная / Новости епархии 2021 / Православные добровольцы посетили людей с ограниченными возможностями здоровья

Православные добровольцы посетили людей с ограниченными возможностями здоровья

8 декабря помощник председателя молодежного отдела Симбирской епархии по социальным вопросам Денис Данилин вместе с участниками православного молодежного клуба “Спас” посетили Ульяновскую городскую общественную организацию инвалидов «Левый берег». Встреча была приурочена к Международному дню инвалидов, который ежегодно в мире отмечается 3 декабря.

Подопечные организации «Левый берег» также приняли поздравления от администрации Заволжского района г. Ульяновска и комитета социальной защиты населения по Заволжскому району.

Помощник председателя молодежного отдела поздравил присутствующих и рассказал о деятельности движения «Симбирская православная молодежь». Участница клуба “Спас” Виктория Атласова прочла стихотворение.

Затем участники православного молодежного клуба «Спас» передали для подопечных организации «Левый берег» православные журналы и книги, а также небольшие сладкие подарки.