Главная / Новости епархии 2021 / Прошло родительское собрание по выбору модулей курса «Основы религиозных культур и светской этики»

9 декабря в ульяновской средней школе № 46 имени И.С. Полбина прошло собрание родителей учеников 3-х классов по вопросу выбора одного из модулей курса «Основы религиозных культур и светской этики». Собрание проходило в режиме онлайн. В нем принял участие клирик храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г. Ульяновска иерей Даниил Майоров. Священник рассказал родителям о модуле «Основы православной культуры», о его содержании и  значении  предмета в формировании личности ребенка.