Главная / Новости епархии 2021 / В храме во имя Иоанна Предтечи прошла экскурсия для подопечных православного инклюзивного центра "Солнечный круг"

18 декабря настоятель храма во имя Иоанна Предтечи в Ульяновске протоиерей Сергий Ефремов провел экскурсию для подопечных православного инклюзивного центра “Солнечный круг”. Дети познакомились с внутренним обустройством храма, вспомнили о главных православных праздниках, узнали о чтимых в этом храме святынях: Иверской иконе Божией Матери, иконах святого Спиридона Тримифунтского и святой Людмилы Чешской. После экскурсии дети получили в подарок книги Нового Завета и сладкие подарки.

Родители ребят отметили, что беседа была очень познавательной. Подобные экскурсии проходят в храме каждую первую субботу месяца. Принять участие в них может любой желающий.