Главная / Новости епархии 2021 / Стартовала новогодняя благотворительная акция “Подари ребенку праздник”

Стартовала новогодняя благотворительная акция “Подари ребенку праздник”

21 декабря в Патриотическом центре “Партизан” города Ульяновска состоялся торжественный старт ежегодной благотворительной акции православного волонтерского центра “Благо&Дарю” “Подари ребенку праздник”. В ее программе театрализованные новогодние постановки со сказочными персонажами, танцы, подвижные и развлекательные игры, традиционное чтение новогодних стихов, розыгрыш подарков и лазертаг.

Организатор акции и заместитель руководителя образовательных епархиальных курсов Марина Андреева рассказала, что прием писем Деду Морозу и Снегурочке для исполнения заветного желания завершился 20 декабря. Уже реализованы и ждут своего часа 32 письма с желаниями. Еще 9 писем будут скоро  исполнены. Свыше 20 писем хранится в “почтовом ящике” Деда Мороза и ждут рассмотрения волонтерами.

Всех желающих выступить спонсорами и благотворителями праздника будут рады видеть в духовно-просветительском центре «Апостол» по адресу: пер. Амбулаторный, д. 8. Подробности можно уточнить по телефонам: 8 (905) 349-19-88 — Марина Андреева, заместитель руководителя православных образовательных курсов Симбирской епархии, заместитель председателя областного семейного совета; 8 (909) 358-23-23 – Светлана Кудряшова, заместитель руководителя волонтёрского центра «Благо&Дарю».