Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Кузоватово

16 июля, в празднование перенесения мощей святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России, чудотворца, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы в с. Кузоватово. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Иларион (Хроль), иеромонах Пахомий (Шердяев), диакон Григорий Шевченко. За богослужением настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы в с. Кузоватово иеромонах Пахомий (Шердяев) был удостоен права ношения набедренника.
    По окончании Литургии было совершено праздничное славление.