Архив - 08.07.2022

    Патриаршее обращение по случаю 15-летия установления празднования Дня семьи, любви и верности

    Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю 15-летия установления празднования Дня семьи, любви и верности. Обращение по случаю 15-летия установления празднования Дня семьи, любви и верности Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю всех вас с Днем семьи, любви и верности. Этот замечательный праздник, приуроченный к церковной памяти святых благоверных князя…

    В День семьи, любви и верности прошло чествование самых крепких семей Ульяновской области

    8 июля, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, по традиции, в Ульяновске состоялось чествование самых крепких семей Ульяновской области. Главные торжества состоялись на набережной реки Свияги у ТЦ «Аквамолл». С приветственным словом к присутствующим обратился губернатор Ульяновской области Алексей Русских: – Самим своим названием этот праздник символизирует наши многовековые традиционные ценности….

    Накануне Дня семьи, любви и верности священник встретился с семьями сотрудников ОВД

    6 июля в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе член Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области, председатель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Симбирской епархии протоиерей Святослав встретился с молодыми семьями сотрудников органов внутренних дел. Священник рассказал семейным парам историю знакомства святых князей Петра и Февронии Муромских, об…