Главная / Хроника 2022 / Воспитанница воскресной школы при храме Святой Живоначальной Троицы в Новоульяновске получила диплом виртуальной выставки детского творчества

С июня по август в Ульяновске проходила III Международная виртуальная выставка детского творчества “Как прекрасен мир цветной”, посвященная празднованию 350-летия со дня рождения Петра I и году культурного наследия народов России. Учредителем конкурса выступило управление культуры и организации досуга населения администрации г. Ульяновска, организовала проведение детская школа искусств № 6 г. Ульяновска.

На экспозицию свои работы прислали 510 учащихся детских художественных школ,  детских школ искусств, колледжей и изостудий в возрасте от 5 до 19 лет с разных городов и стран. Воспитанница воскресной школы при храме Святой Живоначальной Троицы г. Новоульяновска Софья Зинина представила свою работу “Петр Первый и его эпоха” в номинации «Живопись» и была награждена дипломом.