Главная / События 2022 / Осуществляется набор на пастырское отделение Центра подготовки церковных специалистов Симбирской епархии

Центр подготовки церковных специалистов ​ Симбирской епархии проводит набор на пастырское отделение.

Принимаются лица православного вероисповедания, мужского пола. Форма обучения – очная. Срок обучения – три года. Документы принимаются с 1 по 8 сентября 2022 года.

Для поступления необходимо предоставить в приемную комиссию следующие документы:
    1. Рекомендация священника.
    2. Автобиография (предоставляется в печатном виде).
    3. Документ об образовании (не ниже полного общего среднего).
    4. Медицинская справка (форма № 086/у).
    5. Свидетельство о Крещении.
    6. Паспорт (копия).
    7. Страховой полис обязательного медицинского страхования (копия).
    8. Свидетельство государственного пенсионного страхования (копия).
    9. Фотографии (3 х 4 — 2 шт. )
    Зачисление проводится по результатам собеседования.

Документы принимаются по адресу: г.Ульяновск, переулок Амбулаторный, д.8 (вторник, среда, пятница с 12 до 16 часов).
    Контактный телефон: +79084758690 Кузнецова Надежда Алексеевна