Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Кайсарово

2 октября, в неделю 16-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, день памяти мучеников Трофима, Савватия и Доримедонта, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Кайсарово. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Владимир Маняков, иерей Андрей Корунов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Во внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил юбилейный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» старосте храма З.В. Головиной.