Главная / События 2022 / В Ульяновске начнет вещание «Радио ВЕРА»

    В Ульяновске начнет вещание «Радио ВЕРА»

    В середине октября в Ульяновске планируется запуск вещания «Радио ВЕРА». Эфир радиостанции будет доступен на частоте 93,6 FM.

    «Радио ВЕРА» – российская религиозная (православная) и культурно-просветительская радиостанция. Является проектом миссионерско-катехизаторской направленности АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь», одним из учредителей которого является ИД «ФОМА», по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и при поддержке Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата.

    В настоящее время радиостанция вещает в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Омске, Кирове, Иркутске, Братске и других городах. Позывные «Радио ВЕРА» могут услышать около 60 миллионов человек в FM-диапазоне уже ста одиннадцати городов России и зарубежья, от Калининграда до Южно-Сахалинска.

    Эфир станции составляет современная и классическая музыка, прошедшая соответствующий отбор, программы катехизаторской направленности (ежедневное Евангелие с комментариями священников, православный календарь, жития святых, цитаты из святоотеческого наследия и др.), качественная литература, художественные и публицистические программы, несущие духовные ценности нашего народа в согласии с учением Церкви.

    Ознакомиться с программами и послушать радиоканал сегодня можно на сайте radiovera.ru