Главная / События 2022 / В 31-й бригаде ВДВ прошла духовная беседа с мобилизованными военнослужащими

В 31-й бригаде ВДВ прошла духовная беседа с мобилизованными военнослужащими

9 октября помощник командира 31-й бригады ВДВ по работе с верующими военнослужащими иерей Павел Князькин встретился с мобилизованными бойцами. Священник бригады провел беседу с воинами. В своей речи батюшка затронул духовно-нравственные, патриотические темы, поделился личным опытом нахождения в зоне СВО.

После беседы было совершено молебное пение в напутствие воинам, идущим на брань. Затем отец Павел окропил военнослужащих святой водой, раздал молитвословы, иконы и нательные крестики.

Священник бригады также принял участие во встрече с женами мобилизованных. На территории бригады в храме святого пророка Илии при 31 гв. ОДШБр для них будет совершена Божественная литургия.