Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Большие Ключищи

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Большие Ключищи. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Николай Генсицкий, иерей Максим Пичугин, иеромонах Андроник (Келасьев), иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Григорий Шевченко, диакон Валерий Ставровский.

По окончании Литургии был совершен молебен Божией Матери, крестный ход, освящено коливо.