Главная / События 2022 / Передана гуманитарная помощь военнослужащим, находящимся в зоне СВО

Передана гуманитарная помощь военнослужащим, находящимся в зоне СВО

Волонтеры общественного движения “Благо&Дарю”, при поддержке неравнодушных жителей города Ульяновска и области, учащихся общеобразовательных школ, их родителей и педагогов, а также духовенства и прихожан храмов Симбирской епархии, организовали гуманитарный сбор военнослужащим, находящимся в зоне проведения специальной операции на территории Украины.

На собранные денежные средства были закуплены коптеры, рации, спальные мешки, сапоги из ЭВА с утеплителем, берцы, демисезонные костюмы-горки, балаклавы, термоноски, перчатки и медикаменты.

Жители передавали влажные салфетки, шерстяные носки, мед, варенье, средства личной гигиены, консервы, конфеты, чай, кофе, печенье и т.д.

В настоящее время сборы продуктов, медикаментов и предметов первой необходимости продолжаются.