Главная / Указы и распоряжения 2022 год / Указ № 79 иерею Иоанну Филиппову

УКАЗ

Епархиального Архиерея

от 1 ноября 2022 года

Иерею Иоанну ФИЛИППОВУ (Филиппову Ивану Александровичу)

Настоящим определением Вы, иерей Иоанн ФИЛИППОВ, освобождаетесь от должности штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь на должность штатного священника Местной религиозной организации православного Прихода Свято-Никольского храма р.п. Сурское Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода Свято-Троицкого храма с. Ждамирово Сурского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь святого вмч. Димитрия Солунского с. Хмелёвка Сурского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН