Главная / События 2022 / Симбирская епархия направила соболезнование родным и близким Д.П. Ежова, редакции портала "Улпресса"

Основатель и главный редактор портала «Улпресса», председатель городской Палаты справедливости и общественного контроля Д.П. Ежов скоропостижно скончался вечером 6 ноября.

«Сегодня многие люди вспоминают его с большой теплотой и уважением как доброго, честного, порядочного, отзывчивого, талантливого человека, преданного своему делу, любящего свой родной город. Молимся Милосердному Богу, у Которого все живы (Лк. 20:38), об упокоении его души, о помощи Божией и утешении его родных», — говорится в соболезновании, направленном родным и коллегам усопшего от имени Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина и Симбирской епархии.