Главная / События 2022 / Протоиерей Геннадий Фаст встретился с учащимися Центра подготовки церковных специалистов

23 ноября в рамках региональных Рождественских чтений прошла встреча миссионера, богослова, автора нескольких фундаментальных научных трудов по библеистике протоиерея Геннадия Фаста со слушателями Центра подготовки церковных специалистов.

Встреча «Вопросы космогенеза: Библия и наука» прошла в духовно-просветительском центре «Апостол». Ее организовал отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии. На встрече присутствовали 55 слушателей, обучающихся на разных направлениях: учащиеся пастырского отделения, катехизаторы, псаломщики, сестры милосердия. По окончании беседы отец Геннадий благословил всех присутствующих и подписал свои книги.