Главная / Указы и распоряжения 2023 год / Указ № 26 протоиерею Сергию Аристову

УКАЗ

Епархиального Архиерея

от 24 марта 2023 года

Протоиерею Сергию АРИСТОВУ (Аристову Сергею Юрьевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Сергий АРИСТОВ, благочинный Кузоватовского округа, настоятель храма преподобного Серафима Саровского р.п. Кузоватово Ульяновской области и, по совместительству, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Лесное Матюнино Кузоватовского района Ульяновской области, назначаетесь также, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации Православного Прихода храма Воздвижения Креста Господня с. Смышляевка Кузоватовского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для строительства храма, регистрации Прихода и организации приходской жизни.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН