Главная / Хроника 2023 год / Священник Симбирской епархии встретился со студентами фармацевтического колледжа

31 октября в молитвенной комнате общежития Ульяновского фармацевтического колледжа священник храма в честь Сошествия Святого Духа на апостолов иерей Стахий Таллеров встретился со студентами колледжа.

Перед началом встречи состоялось знакомство с вновь поступившими студентами образовательного учреждения.

Учащиеся смогли задать вопросы об отношении верующего человека к военным действиям и проблем сохранения духовного спокойствия при неопределенности завтрашнего дня. Впервые в беседе со священником приняли участие студенты, обучающиеся в фармацевтическом колледже по специальности «Медицинский массаж».

Как отметил отец Стахий, в молитвенной комнате общежития встречи со студентами проходят ежемесячно начиная с 2022 года. В прошлом году Митрополитом Лонгином специально для молитвенной комнаты была приобретена духовная литература, которая заполнила книжные полки.