Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска

Божественная литургия в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, протоиерей Николай Архангельский, иерей Александр Евсеев, иерей Алексий Волков, иерей Никита Рыбаков, диакон Григорий Шевченко, диакон Иоанн Косяков, диакон Андрей Капралов, диакон Борис Кокорев.

По окончании Литургии состоялся Крестный ход до Спасо-Вознесенского кафедрального собора, где был совершен молебен Божией Матери перед почитаемой Ее иконой Жадовской Казанской — одной из главных святынь Симбирской земли.