Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во святого великомученика и целителя Пантелеймона г. Ульяновска

10 ноября, в день памяти святой великомученицы Параскевы, нареченной Пятницей, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во святого великомученика и целителя Пантелеймона г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили игумен Алипий (Кудрин), иеромонах Савва (Марков), иеромонах Антоний (Корнеев), иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии было совершено славление святой великомученице Параскеве.