Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска

12 ноября, в неделю 23-ю по Пятидесятнице, в день памяти священномученика Зиновия, епископа Егейского, и сестры его Зиновии, Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий, Епископ Краснослободский и Темниковский Климент, Епископ Кронштадтский Вениамин, викарий Санкт-Петербургской епархии, совершили Божественную литургию в кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска в сослужении гостей торжества в священном сане.