Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в надвратном храме в честь Новомучеников и Исповедников, в земле Симбирской просиявших Спасского женского монастыря г. Ульяновска

18 ноября, в день памяти святителя Тихона, патриарха Московского и всея России, и отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917–1918 годов, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в надвратном храме в честь Новомучеников и Исповедников, в земле Симбирской просиявших, Спасского женского монастыря г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Серафим (Кузьминов), иерей Владимир Коблов, иерей Валерий Ставровский, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Виталий Лобанов.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление.