Главная / События 2023 год / Состоялось собрание регионального отделения ВРНС в Ульяновской области

Состоялось собрание регионального отделения ВРНС в Ульяновской области

20 ноября в конференц-зале кафедрального Спасо-Вознесенского собора прошло собрание регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора в Ульяновской области под председательством Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина.

В работе собрания приняли участие члены регионального отделения ВРНС.

В период с 27 по 28 ноября в Москве пройдет XXV Всемирный Русский народный собор «Настоящее и будущее русского мира». 27 ноября пройдет работа тематических секций ВРНС, 28 ноября – пленарное заседание собора в храме Христа Спасителя.

Во время работы собрания был определен состав делегации Симбирской епархии, которая примет участие в работе секций и в пленарном заседании, а также были определены темы докладов участников делегации.