Главная / Новости епархии 2020 / В духовно-патриотическом центре "Возрождение" прошел праздник в честь открытия нового учебного года

    В духовно-патриотическом центре "Возрождение" прошел праздник в честь открытия нового учебного года

    26 сентября в духовно – патриотическом центре «Возрождение»  города Ульяновска, действующем на базе воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы, состоялось открытие нового учебного года 2020-2021. Ребята и  педагоги встретились после долгого расставания. С момента введения карантинных мер в регионе занятия в центре не проводились.

    Воспитанники центра и его гости начали собираться во дворе воскресной школы задолго до начала торжества, рассказал духовник центра, настоятель храма иерей Захарий Бобров. Время ожидания заполнили подвижные и спортивные игры на свежем воздухе.

    Открыл официальную часть молебен перед началом учения, который совершил отец Захарий.  Затем праздник продолжила праздничная программа на тему доброты и дружбы. Педагоги Центра преподнесли собравшимся сюрприз в виде театральной постановки, дети показали свои таланты  в ходе мини-концерта: играли на виолончели, флейте, фортепиано, исполнили песни и стихи. Затем желающие приняли участие в развлекательной части программы. Их ждали задорные и познавательные игры, песни и танцы. Завершило праздник  традиционное угощение.