Архив - 10.10.2020

Всенощное бдение в Свято-Воскресенско-Германовском кафедральном соборе Ульяновска

10 октября, в канун Недели 18-й по Пятидесятнице, дня памяти преподобного Харитона Исповедника, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил  всенощное бдение в Свято-Воскресенско-Германовском кафедральном соборе Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, игумен Серафим (Ляхов), иерей Роман Солодко, иерей Илия Демин, иерей Иоанн Тихонов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Андрей Капралов.

Божественная литургия в храме в честь Всех святых Ульяновска

10 октября, в день памяти священномучеников Германа, епископа Вольского, и Михаила Платонова, пресвитера, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь Всех святых Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), иерей Владимир Ващенко, диакон Иоанн Косяков, диакон Стахий Таллеров.