Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 96. О преобразовании храма в честь Святого равноапостольного великого князя Владимира г. Ульяновска Свято-Владимирское подворье в г. Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 07 октября 2020 года
    № 96

Настоящим определением преобразовать Местную религиозную организацию православный Приход храма в честь Святого равноапостольного великого князя Владимира г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с комплексом зданий, расположенных по адресу: г. Ульяновск, Заволжский район, ул. Волжская, 52, в Религиозную организацию «Свято-Владимирское подворье в г. Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка Ульяновского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН