Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 104. Об освобождении протоиерея Сергия Гордополова от должности штатного клирика храма в честь Святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 11 октября 2020 года

Протоиерею Сергию ГОРДОПОЛОВУ (Гордополову Сергею Владимировичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Сергий ГОРДОПОЛОВ, освобождаетесь от должности штатного клирика Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Святителя Николая Чудотворца г. Ульяновска Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), с целью скорейшего завершения строительства храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» г. Ульяновска, настоятелем которого Вы являетесь.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН