Главная / Новости епархии 2020 / Программа “Духовная связь”: ульяновцам рассказали о молодежном служении в Церкви

В субботу, 17 октября, в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе в рамках реализации просветительской программы “Духовная связь” состоялась форсайт-сессия «Молодежное служение в Церкви».

В качестве спикера выступил руководитель программы «Духовная связь», сотрудник Синодального отдела по делам молодежи Вадим Степанов.В ходе беседы с православной молодежью были затронуты такие темы, как грантрайтинг, взаимодействие Церкви с учебными учреждениями и молодежная работа в социальных сетях. Присутствующие смогли задать все интересующие их вопросы, касающиеся молодежного служения в Русской Православной Церкви.