Главная / Новости епархии 2020 / В телепрограмме «Вопросы о религии» портала «УлПравда ТВ» появилась рубрика «Беседы с Архипастырем»

Программа с новой рубрикой вышла в эфир 25 октября. Первая беседа с Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином посвящена чтению Священного Писания.

Игумен Серафим (Ляхов), клирик Воскресенско-Германовского храма Ульяновска, рассказывает в рубрике «Церковный календарь» о мученике Лонгине Сотнике, память которого будет отмечаться 29 октября.

Иерей Димитрий Субботин, руководитель епархиального отдела по связям с учреждениями здравоохранения, отвечает на вопрос, что такое просфора.