Главная / Новости епархии 2020 / Сотрудники Епархиального управления и газеты “Православный Симбирск” поздравляют Митрополита Лонгина с днем тезоименитства

29 октября, в день памяти мученика Лонгина сотника, митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин отмечает день тезоименитства

Ваше Высокопреосвященство! Примите наши сердечные поздравления с днем памяти Вашего небесного покровителя!

Коллектив Епархиального управления и редакции газеты «Православный Симбирск» желает Вам душевных и телесных сил в трудах на Симбирской земле, где Господь благословил Вам нести святительское служение. Мы искренне надеемся, что Ваша христианская любовь, честная и ответственная работа положительно скажутся на развитии епархиальной жизни.

В душе святого воина Лонгина сотника процвели многие христианские добродетели. Общение со святыми делает нас причастными их внутреннему миру. Да поможет Вам Всещедрый Господь через молитвенное предстательство верного угодника Своего, мученика Лонгина сотника, в Вашем архипастырском служении, в решении всех стоящих проблем и задач!