Главная / Монашествующие / Иеромонах Антиох (Данилов)

    Иеромонах Антиох (Данилов)

    Дата рождения: 14.10.1983 г.

    Дата пострига: 16.03.2018 г.

    Образование:

    2002 г. – Ульяновский электро-механический колледж

    2013 г. – Международный славянский институт

    Саранская духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    05.06.2021 г. – в сан иеродиакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином (Корчагиным)

    11.09.2022 г. – в сан иеромонаха Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином (Корчагиным)

    Место служения, должность:

    08.06.2021 г. – направлен в храм Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска для прохождения сорокоуста

    22.06.2021 г. – назначен на должность штатного клирика женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Знамение»

    11.09.2022 г. – направлен в Спасо-Вознесенский кафедральный собор г. Ульяновска для прохождения сорокоуста