Главная / Монашествующие / Иеромонах Гордиан (Игонин)

    Иеромонах Гордиан (Игонин)

    Дата рождения: 16.07.1981 г.

    Дата пострига: 16.03.2014 г.

    Образование:

    1996 г. – средняя школа

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    16.05.2018 г. – в сан иеродиакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Анастасием (Меткиным)

    09.03.2021 г. – в сан иеромонаха Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином (Корчагиным)

    Место служения, должность:

    16.05.2018 г. – назначен штатным диаконом Свято-Богородице-Знаменского храма с. Ляховка Майнского района Ульяновской области

    09.03.2021 г. – направлен в Спасо-Вознесенский кафедральный собор г. Ульяновска для прохождения сорокоуста