Главная / Иереи / Иерей Симеон Шкапов

Иерей Симеон Шкапов

Дата рождения: 30.07.1999 г.

Образование:

2017 г. — Тюменское духовное училище

Когда и кем рукоположен в священный сан:

27.10.2019 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Иосифом (Балабановым)

08.11.2019 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Иосифом (Балабановым)

Место служения, должность:

28.10.2019 г. – командирован для прохождения диаконской ставленнической практики в Спасо-Вознесенский кафедральный собор г. Ульяновска

08.11.2019 г. – командирован для прохождения священнической ставленнической практики в Спасо-Вознесенский кафедральный собор г. Ульяновска

01.01.2020 г. – назначен на должность штатного священника храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

17.02.2020 г. – временно командирован для совершения богослужений и треб в Спасо-Вознесенский кафедральный собор г. Ульяновска

15.09.2020 г. – освобожден от служения в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска и от временного служения в Архиерейском Подворье Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска, назначен штатным священником Киро-Иоанновского храма г. Ульяновска

19.11.2020 г. – освобожден от должности штатного священника святых мучеников бессребреников Кира и Иоанна г. Ульяновска, назначен на должность штатного священника храма благоверного великого князя Александра Невского г. Ульяновска

Награды: