Главная / Иереи / Иерей Сергий Еремеев

    Иерей Сергий Еремеев

     

    Дата рождения: 10.05.1986 г.

    Образование:

    2004 г. – Колледж экономики и информатики при Ульяновском государственном техническом университете

    2009 г. – Самарская православная духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    11.03.2011 г. – в сан диакона Архиепископом Симбирским и Мелекесским Проклом (Хазовым)

    13.03.2011 г. – в сан иерея Архиепископом Симбирским и Мелекесским Проклом (Хазовым)

    Место служения, должность:

    14.03.2011 г. – определен в клир Богородице-Неопалимовского храма г. Ульяновска для прохождения диаконской ставленнической практики

    05.05.2011 г. – назначен штатным священником храма св. равноап. кн. Владимира г. Ульяновска

    Награды:

    12.04.2015 г. – право ношения камилавки

    19.04.2020 г. – право ношения наперсного креста