Главная / Иереи / Иерей Антоний Закурдаев

    Иерей Антоний Закурдаев

    Дата рождения: 31.12.1984 г.

    Образование:

    2016 г. – Ульяновский государственный технический университет

    2019 г. – Саратовская православная духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    13.05.2012 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Проклом (Хазовым)

    09.09.2012 г. – в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Проклом (Хазовым)

    Место служения, должность:

    01.10.2012 г. – назначен штатным священником Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    01.06.2013 г. – назначен штатным священником Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    01.09.2015 г. – назначен ключарем Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска

    05.09.2020 г. – освобожден от обязанностей ключаря Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска с благодарностью за понесенные труды и назначен штатным клириком храма

    18.09.2020 г.– освобожден от служения в Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска и назначен настоятелем Архиерейского подворья-храма Воскресения Христова г. Ульяновска

    Награды:

    18.12.2015 г. – право ношения камилавки

    27.04.2016 г. – право ношения наперсного креста