Главная / Указы и распоряжения 2021 год / Указ № 14. Об освобождении иеромонаха Варсонофия (Беспалова) от должности настоятеля храма во имя святителя Николая Чудотворца с. Чуфарово Майнского района и назначении, по совместительству, на должность настоятеля храма Богоявления Господня с. Полбино Майнского района и храма в честь Казанской иконы Божией Матери ст. Выры Майнского района

УКАЗ
    по Симбирской Епархии
    от  24 февраля 2021 года

Иеромонаху ВАРСОНОФИЮ (Беспалову Владимиру Александровичу)

Настоящим определением Вы, иеромонах ВАРСОНОФИЙ (Беспалов), настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Ляховка Майнского района, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, храма Святителя Николая Чудотворца с. Чуфарово Майнского района и назначаетесь, по совместительству, на должность настоятеля и Председателя Приходского совета Местной религиозной организации православного Прихода храма Богоявления Господня с. Полбино Майнского района Ульяновской области Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для регистрации Прихода и организации приходской жизни, а также, по совместительству, на должность настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Казанской иконы Божией Матери станции Выры Майнского района Ульяновской области Симбирской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) для организации приходской жизни и строительства храма.

По получении Указа Вам надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН