Главная / Новости епархии 2021 / В воскресной школе при храме в честь иконы Божией Матери "Неопалимая купина" начался новый учебный год

Перед началом занятий в воскресной школе при храме в честь иконы Божией Матери «Неопалимая купина» города Ульяновска ключарь храма и директор воскресной школы протоиерей Николай Архангельский совершил молебен и поздравил ребят с новым учебным годом.

Первыми уроками стали Закон Божий и церковное пение. Ученики узнали, какие церковные праздники в сентябре отмечают православные христиане, познакомились с историей и смыслом праздника Воздвижение Креста Господня. Отец Николай провел собрание с родителями, рассказал им о планах занятий учебный год и напомнил о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических мер безопасности при посещении храма и воскресной школы в связи с пандемией.