Главная / Архипастырское служение 2022 год / Божественная литургия и панихида на Владимирском подворье в Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка

11 июня, в Троицкую родительскую субботу, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию на Владимирском подворье в Ульяновске женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Борис Катрук, протоиерей Николай Васильев, иерей Сергий Еремеев, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, протодиакон Игорь Осипов.
    По окончании Литургии была совершена панихида по всем от века усопшим православным христианам и освящено коливо.