Главная / События 2022 / В Центре подготовки церковных специалистов начались занятия по направлениям «Регент-Уставщик-Псаломщик» и «Сестра милосердия»

3 октября начались занятия в Центре подготовки церковных специалистов по направлениям «Регент-Уставщик-Псаломщик» и «Сестра милосердия». Перед началом занятий директор Центра, председатель отдела религиозного образования и катехизации Симбирской епархии иерей Даниил Гасников и духовник Симбирского сестричества милосердия иерей Димитрий Субботин совершили молебен на начало благого дела. Песнопения исполнили педагоги и слушатели центра.