Главная / Хроника 2022 / Православная молодежь помолилась у ковчега с частицей мощей святых покровителей брака

8 октября, в день памяти святого преподобного Сергия Радонежского, в Духосошественском храме города Ульяновска иерей Стахий Таллеров совершил молебен с чтением акафиста святым покровителям брака Петру и Февронии Муромским о создании и укреплении семьи для православной молодежи.

По окончании молебна, его участники приложились к ковчегу с частицей мощей святых Петра и Февронии Муромских и помолились преподобному Сергию.

Каждый месяц в субботний день православная молодежь собирается на молебен о создании и укреплении семьи с чтением акафиста святым Петру и Февронии Муромским. Раз в квартал молебен проходит в храме в честь Сошествия Святого Духа на Апостолов.