Главная / События 2022 / В православном молодежном центре прошла презентация книг краеведа Ольги Новосад

В православном молодежном центре прошла презентация книг краеведа Ольги Новосад

20 ноября в здании православного молодежного центра при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе на встрече православного молодежного клуба “Спас” состоялась презентация новых книг краеведа, педагога епархиальных образовательных курсов Ольги Новосад.

Ольга Николаевна рассказала о работе в архивах, об истории написания книг и о том, над чем она работает в настоящее время.

Книга “Село под Покровом” посвящена истории села Большие Ключищи и Покровского храма этого села. Еще две книги посвящены истории Сельдинской и Мостовой слобод и их храмов.

Присутствующие активно задавали вопросы по содержанию книг. Несколько экземпляров Ольга Николаевна передала в дар для библиотеки православного молодежного центра.