Главная / Хроника 2023 год / Православные добровольцы помогают строящемуся храму в с. Березовка

Православные добровольцы помогают строящемуся храму в с. Березовка

29 апреля участники движения “Симбирская православная молодежь” совершили очередной трудовой выезд в с. Березовка Майнского района Ульяновской области

Православные добровольцы покрасили стены внутри здания храма во имя преподобного Александра Свирского и листы для потолка, покрыли грунтом Царские врата, прокопали траншею для устройства дорожки к храму и площадки перед крыльцом, собрали опалубку для будущей дорожки и уложили ее основание камнями и шифером, а также сделали удобный люк для попадания на чердак.

В течение весенне-летнего периода запланировано еще несколько трудовых выездов в село Березовка и по другим направлениям.