Архив - 12.05.2023

Храм в честь Сретения Господня передал военнослужащим посылки ко Дню Победы

12 мая храм в честь Сретения Господня г. Ульяновска передал военнослужащим 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады посылки ко Дню Победы. Прихожане храма и жители северной части города собрали медикаменты, предметы первой необходимости и продукты питания, которые скоро будут переданы военным.

Священник провел профилактическую беседу с сотрудниками исправительного учреждения

12 мая помощник начальника УФСИН по работе с верующими протоирей Святослав Еренков посетил исправительную колонию № 8 УФСИН России по Ульяновской области. Отец Святослав провел профилактическую беседу о противодействии коррупции с сотрудниками исправительного учреждения.

Сестры милосердия приняли участие в праздновании Международного дня медицинской сестры

12 мая во Дворце творчества молодежи прошло празднование Международного дня медицинской сестры, в котором приняли участие сестры милосердия – студентки медицинского колледжа имени А.Л. Поленова при УлГУ. Сестры милосердия помогли в организации и проведении торжественного мероприятия.

В центре «Арское» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы

9 мая в областном духовно-патриотическом центре «Арское» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. С приветственным словом к собравшимся обратился настоятель храма в честь Богоявления Господня села Арское протоиерей Алексей Кормишин. Священник поздравил гостей центра с Праздником Великой Победы. Затем воспитанники воскресной школы при храме в честь Богоявления Господня представили зрителям вокальные и хореографические номера, прочитали…