Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия в храме во имя святого великомученика Георгия Победоносца г. Ульяновска

6 мая, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святого великомученика Георгия Победоносца г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), иерей Даниил Гасников, диакон Иоанн Косяков, диакон Василий Карзанов.

По окончании Литургии было совершено праздничное славление, освящено коливо.

Bo внимание к трудам на благо Церкви Митрополит Лонгин вручил юбилейный знак «10 лет Симбирской митрополии Русской Православной Церкви» А. Н. Корчагину, Т. А. Трифоновой, М. В. Кирилловой, Н. В. Головачёвой.