По благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина

Сестры милосердия совершили трудовую поездку в монастырь

11 мая 2023 Хроника 674 6 фото

Сестры милосердия сестричества Симбирской епархии совершили трудовую поездку в женский монастырь Архангела Михаила с. Комаровка. Поездки в монастырь совершаются регулярно. Сестры милосердия — студентки медицинского колледжа имени А. Л. Поленова — занялись хозяйственными работами, помогли с благоустройством и уборкой территории монастыря.