Сестры милосердия совершили трудовую поездку в монастырь
Сестры милосердия сестричества Симбирской епархии совершили трудовую поездку в женский монастырь Архангела Михаила с. Комаровка. Поездки в монастырь совершаются регулярно. Сестры милосердия — студентки медицинского колледжа имени А. Л. Поленова — занялись хозяйственными работами, помогли с благоустройством и уборкой территории монастыря.